Дерево проросло сквозь автомобиль: сбой в матрице или умелый розыгрыш?

Дерево проросло сквозь автомобиль
5
(55)

Невероятный случай, более похожий на сцену из какого-то научно-фантастического фильма, произошёл недавно во Франции: в городе Нант дерево внезапно проросло сквозь припаркованный автомобиль!

Машина стояла рядом с деревом на своём привычном месте на автопарковке среди десятков других. И вот в какой-то момент окружающие с недоумением обнаружили, что теперь многометровое дерево прорастает прямо через авто, невероятным образом пробив его крышу!

Дерево проросло сквозь автомобиль

Дерево явно живое, ветви его не обломаны, потому нет оснований считать, что автомобиль был насажен на ствол сверху. Кроме того, характер повреждений кузова свидетельствует о том, что дерево пробило крышу авто именно снизу.

Дерево проросло сквозь автомобиль

Столь странное происшествие собрало вокруг себя целую толпу зевак и тотчас-же появилось в соцсетях в виде фотографий и видеороликов, которые вызвали бурное обсуждение пользователей.

Как всегда и бывает в подобных случаях, было высказано немало самых разнообразных версий и предположений — от телепортации и провала во времени до так называемого «сбоя в матрице» и прямого божественного вмешательства…

Однако скептики невозмутимо заявляют, что, скорее всего, им довелось лицезреть результат гениального розыгрыша или искусной постановки, а что ещё более вероятно, сие чудо — ничто иное, как очередной арт-объект или инсталляция. Но кому и ради чего необходимо было создавать подобное? Неординарный пиар-ход шустрых рекламщиков? Будем надеяться, что ответы на эти вопросы вскоре обнаружатся…


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 5 / 5. Голосов: 55

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Возможно, Вам будет интересно:  Реальный "пепелац" из фильма "Кин-дза-дза!" попал на видео

Читайте также:

Автор публикации

не в сети 4 часа

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 332Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image