Таинственная тень из Фалмута: Что это было? (видео)

Таинственная тень
4.9
(50)

Некоммерческая исследовательская группа «207 Paranormal» 2 сентября разместила на своей странице в «Facebook» запись с видеорегистратора автомобиля, на которой запечатлена таинственная тень, пересекающая дорогу.

Подпись к данному видеоролику гласит:

Это было снято несколько дней назад в Фалмуте, штат Мэн. Свидетель просматривал кадры с видеорегистратора, чтобы узнать, снял ли он видео оленя, который бежал перед ним ранее. Но это не олень …

Через несколько секунд после начала видео через дорогу быстро проносится что-то вроде большой тени без видимого источника.

Зрители видео поспешили предположить, что это могло быть животное, бегущее через дорогу, возможно, искаженное условиями освещения и частотой кадров камеры. Популярные предположения о типе животного включали кошку-рыболова, собаку, дикую свинью и даже аномальную большую кошку.

Но внимательный взгляд на видео показывает отсутствие твердости в тени, что противоречит любому повествованию, предполагающему, что она представляет собой существо из плоти и крови. Тень кажется туманной и полупрозрачной, поскольку она появляется слева от дороги на периферии фар транспортного средства, прежде чем стать более непрозрачной, когда она пересекает центральную линию дорожной разметки, и несколько блекнет на другой стороне дороги, когда она начинает выходить из освещенной области.

Такая полупрозрачность заставляет некоторых предполагать, что это действительно могло быть паранормальным явлением — относительно популярное объяснение состоит в том, что тень может представлять собой знаменитую призрачную черную собаку.


There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 2 дня

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 327Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image