Падающие НЛО в небе над Денвером (видео)

Падающие НЛО в небе над Денвером
4.9
(34)

В американском Денвере (штат Колорадо) местные жители наблюдали в небе три падающих неопознанных объекта белого цвета. В распоряжение уфолога Скотта Уоринга поступили сразу две видеозаписи необычного явления.

По словам самого уфолога, при увеличении полученных кадров стало отчётливо видно, что загадочные объекты имеют дискообразную форму. Уоринг обращает внимание на то, что NASA предварительно не сообщало о каком-либо падающем космическом мусоре над Денвером.

Падающие НЛО над Денвером
Увеличенное изображение одного из объектов

По расчётам исследователя, если один очевидец сделал запись объекта, то по меньшей мере его могли видеть около 500 человек. В данном случае были получены две видеозаписи от разных свидетелей, а это значит, что не менее 1000 человек могли наблюдать в небе это удивительное явление. Уфолог объясняет это тем, что не все очевидцы во время наблюдения чего-то необычного сразу бросаются это снимать. Кроме этого очевидцы выкладывают видео и фото не на тематические сайты (посвященные уфологии), а на собственные странички в социальных сетях, где столь ценные материалы легко теряются среди прочих публикаций, посетовал Уоринг.

Исследователь паранормального считает, что в горных районах Денвера с высокой вероятностью может находиться база инопланетных цивилизаций. Об этом он сообщал еще 10 лет назад.



There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 4.9 / 5. Голосов: 34

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image