Сбой в Матрице: Птицы застывают в воздухе

Птица застыла в воздухе
4.9
(41)

Никогда такого не было и вот опять… Вот уже второй раз с начала этого, без преувеличения богатого на неординарные события, года в сети появляются фото- и видеоматериалы, на которых птицы буквально застывают в воздухе безо всякой видимой на то причины.

Казалось бы, что тут странного? Многие птицы способны в прямом смысле зависать в полёте, паря на восходящих воздушных потоках. И действительно, фотографии не передают всей странности запечатлённого момента. Однако, если внимательно взглянуть на видеокадры, станет очевидно, что перед нами нечто иное, нежели обычное парение, поскольку выглядит всё происходящее несколько неестественно.

Голубь, застывший в небе (г.Тулуа, Колумбия)

Представленный видеоролик был снят в колумбийском городке Тулуа и выложен в Twitter пользователем под ником «@Hechizero_38». На кадрах можно видеть белого голубя, зависшего невысоко над одним из зданий. При этом создаётся впечатление, что птицу прямо во время полёта кто-то внезапно «поставил на паузу». Характерно, что перья на крыльях птицы колышутся от дуновения ветра, однако сам голубь при этом ни на дюйм не сдвигается с места, будто он приколочен к небосводу.

Рядом с голубем не видно даже намёка на какие-либо провода, за которые тот теоретически мог бы зацепиться. Тем не менее, как следует из описания к видео, люди, ставшие свидетелями явления, жалеют птицу, полагая, что та попала в беду и призывают помочь ей.

Напомним, что в начале февраля 2020 года в Facebook появилось похожее видео, опубликованное жительницей городка Галлоп (Нью-Мексико, США) Кайлин Боуман.

Застывшая в небе ворона (шт. Нью-Мексико, США)

По её словам, видео снял её муж Джей, когда ехал на автомобиле вместе с их дочерью Лили. В какой-то момент Лили указала на небо и сказала: «Смотри, птица замёрзла!». Джею удалось сфотографировать застывшую в небе птицу и снять небольшой ролик.

Возможно, Вам будет интересно:  Странное человекоподобное существо снято на камеру видеонаблюдения

Суть и причину загадочного явления до сих пор объяснить не удалось, однако и в том и в другом случае пользователи, комментировавшие видео, единодушно назвали происходящее глюком, или сбоем в Матрице


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 4.9 / 5. Голосов: 41

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Автор публикации

не в сети 1 день

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 330Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image