Многочисленные НЛО зафиксированы в небе над Польшей

Множество НЛО
4.8
(36)

Огромное количество неопознанных летающих объектов одновременно удалось запечатлеть на видео жителю Польши, который 28 января недалеко от города Кельце решил испытать в деле только-что купленный объектив ночного видения для своей камеры.

То, что он увидел и смог снять на видео, откровенно говоря, поражает. В ночном небе перемещается огромное количество НЛО, двигающихся по различным траекториям и с разной скоростью. Форма объектов видоизменяется, размеры варьируют в значительных пределах. Всё происходящее на видеозаписи в каком-то смысле напоминает так называемое «броуновское движение».

Если замедлить видеозапись и максимально увеличить наиболее крупный НЛО, то можно увидеть, что он окружен, каким-то полем или ореолом, распространяющимся вокруг объекта. 

Создается впечатление, что это не искусственно созданные кем-то летательные аппараты, а некая неизвестная форма материи, похожей на плазму, и эта материя живая, возможно, даже обладающая разумом. И похоже, что эти внеземные существа сотнями, если не тысячами, летают в земной атмосфере… 

Наблюдателю с земли без специального оборудования эти объекты не видны, но становятся заметны при использовании ИК-фильтров для ночной съемки. В частности, для этой съёмки использовалось оборудование: Sony a7s, объектив ночного видения 85мм, f 1.6.



There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 4.8 / 5. Голосов: 36

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image