Треугольный НЛО над Нью-Йорком снят на видео

НЛО над Нью-Йорком
5
(34)

16 января 2021 года один из жителей Бронкса (Нью-Йорк, США) увидел в ночном небе три яркие светящиеся точки, которые двигались синхронно, сохраняя форму огромного треугольника.

Мужчина успел заснять необычное явление на видео и затем выложил материал на своём канале в YouTube. Заметим, что канал блогера является довольно скромным и имеет совсем немного подписчиков, а потому данное видео несколько дней оставалось незамеченным. Однако после того как кто-то из пользователей перепостил запись в соцсетях, на неё обратили внимание местные новостные каналы.

На кадрах видно, что сам автор видео немало удивлён происходящим, слышен его голос за кадром: «Они летят рядом и выглядят как звезды. Это похоже на треугольник и я не знаю, что это такое». Затем он пытается спросить у кого-то из прохожих, знают ли они, что это такое, но те тоже затрудняются ответить.

Относительно природы данного явления в комментариях к видео были выдвинуты две основные версии: это либо китайские фонарики, либо группа дронов, запрограммированных двигаться синхронно в виде тругольника. Впрочем, ни та ни другая версии не могут быть в полной мере исчерпывающими.

Что касается пресловутых китайских фонариков, то вряд-ли они могли бы двигаться столь синхронно и светить настолько ярко на такой большой высоте, как мы можем наблюдать это на видео.

Версия с дронами или квадрокоптерами тоже вызвала много критики, ведь для того,чтобы запустить несколько больших беспилотных аппаратов над жилыми кварталами Нью-Йорка, необходимо получить соответствующее разрешение от властей, а это отнюдь не так просто.

Самой популярной стала третья версия, которая гласит, что увиденное — это ничто иное как секретный американский самолет-разведчик TR-3B, о котором давно ходит множество слухов. Якобы его разработали на базе упавшего в Розуэлле инопланетного корабля, он может двигаться бесшумно и практически невидим для радаров.

Возможно, Вам будет интересно:  "Серый человек" преследует альпинистов на горе в Шотландии
Секретный самолёт-разведчик TR-3B
Предположительно так выглядит секретный самолёт-разведчик TR-3B


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 5 / 5. Голосов: 34

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Автор публикации

не в сети 18 часов

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 329Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image