На снимках с Марса обнаружен вход в «древнюю гробницу»

На Марсе обнаружен вход в древнюю гробницу
4.9
(16)

Красная планета продолжает удивлять… На фотографиях, сделанных на поверхности Марса аппаратом NASA «Curiosity», исследователям уже удалось разглядеть немало интригующих и загадочных деталей. И вот — очередная сенсация!

На недавних снимках, сделанных марсоходом на прошлой неделе, отчётливо просматривается нечто, весьма напоминающее дверной проём в склоне холма.

Это изображение было сделано Mast Camera (Mastcam) на борту марсохода НАСА Curiosity на Sol 3466 (2022-05-07 07:58:16 UTC).

Одним из первых о подозрительном объекте на снимках сообщил известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, ранее неоднократно обращавший внимание общественности на странности с «марсианских» фотографий.

«Эй, как вы уже знаете, мне нравится ежедневно проверять фотографии марсохода, и что-то странное привлекло мое внимание. Дверной проем!» — написал он у себя в блоге.

Это изображение было сделано Mast Camera (Mastcam) на борту марсохода НАСА Curiosity на Sol 3466 (2022-05-07 07:57:46 UTC).

«На Марсе так много доказательств древней инопланетной жизни. Посмотрите на эти недавние фотографии, сделанные марсоходом на этой неделе. На двух фотографиях виден дверной проем в склоне холма. Вход очень похож на древнеегипетские входы в Долине Царей в Египте. Этот дверной проем примерно в два раза больше людей, которых я обнаружил на Марсе за последнее десятилетие… которые варьируются от 8 дюймов до 12 дюймов в высоту.

С таким количеством конкретных доказательств (без каламбура) я не знаю, как археологи могут отрицать такие вещи. Я имею в виду, что археологи стали теми, кем они являются, из-за страсти, которую они испытывают к раскрытию тайны жизни на разных этапах. Марс… это доказательство жизни настолько рано, что оно выходит за рамки всего, что может предложить Земля. 100% доказательство того, что древние разумные виды когда-то жили и процветали на Марсе», — заключает Уоринг.



Источник: ufosightingsdaily.com


There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 2 дня

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 330Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image