Озёрный монстр запечатлён на камеру в Мексике

Озёрный монстр в мексиканском водоёме
4.8
(11)

Мексиканская полиция расследует участившиеся случаи наблюдения крупного неопознанного существа в одном из местных водоёмов. Предполагаемое чудовище, по описаниям похожее на лох-несское, было замечено жителями плавающим в глубине водохранилища рядом с огромной плотиной Мадин в городе Атисапан-де-Сарагоса в Мексике — более чем в 5000 милях от шотландского озера Лох-Несс.

Фотография, вызвавшая широкий общественный резонанс и волну обсуждений в соцсетях была опубликована 19 марта на сайте местной мэрии. На фотографии видно что-то похожее на тёмное тело, которое может быть плавником или изогнутой спиной, выступающее из вод бассейна Мадинской плотины.

Озёрный монстр в мексиканском водоёме
Фото: Facebook / Gobierno de Atizapan de Zaragoza

Некоторые считают, что на снимке изображено существо, описанное как «динозавр», которое, согласно местным легендам, обитает в водах озера и охраняет прилегающую к нему территорию.

«По просьбе граждан правительство Атисапан-де-Сарагоса проведет патрулирование в окрестностях этого места, чтобы прояснить тайну», — говорится на сайте.

В настоящее время окончательного объяснения этому изображению не поступало, хотя скептики утверждают, что «чудовище», скорее всего, является обычным местным видом животных, обитающим в озере.

Одна из возможностей состоит в том, что это какой-то крокодил, хотя это еще не подтверждено.



There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 4.8 / 5. Голосов: 11

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image