Охранник впустил в больницу призрака, приняв его за живого человека

Призрак в больнице
5
(21)

Любопытное видео, снятое на камеру наблюдения в одной из аргентинских клиник, может стать вполне весомым доказательством существования призраков.

На кадрах видно, как открываются двери и ночной охранник сталкивается с привидением. Однако охранник настаивал на том, что он мог ясно видеть женщину, когда она вошла.

Самое странное, что он позже опознал женщину, которую впустил и выяснилось, что она была пациенткой хосписа, скончавшейся всего за несколько часов до «встречи» с охранником. Охранник, очевидно увидел астрального двойника пациентки или ее призрак.

Это произошло недавно в городе Буэнос-Айрес, сообщает местная телекомпания TN.

Автоматические двери здания открылись в три часа ночи, и охранник увидел, как вошла высокая женщина. Получив ее имя, он записал его в регистрационную книгу.

Он предложил ей инвалидное кресло, потому что она выглядела больной и слабой, но она отказалась. Она объяснила, что пришла, потому что хотела забрать личные вещи пациентки в палате 915, которая умерла накануне.

Неудивительно, что женщина какое-то время не возвращалась, учитывая, что эта комната находилась на девятом этаже здания. Охранник спросил сотрудников на девятом этаже о посетительнице, установив, что она туда не приходила. Ему сказали, что никого не видели на этаже и никого не было в указанной комнате.



Когда сотрудники медучреждения просмотрели записи с камер наблюдения, то обнаружили, что охранник разговаривал с невидимым человеком. Изучив имя, которое записал охранник, было установлено, что оно принадлежало той самой пациентке, которая недавно здесь умерла.


Источник: https://vk.com/ufoobserver


There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 22 часа

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 330Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image