Странное существо на пляже Чарльстона

Странное существо
5
(65)

Не так давно 25-летняя жительница американского города Чарльстон Эрика Константин (Erika Constantine) прогуливалась по пляжу со своей собакой по кличке Ривер, когда вдруг пёс, почуяв на берегу нечто странное, вывел хозяйку к выброшенным на прибрежный песок останкам неизвестного существа.

Загадочное существо, снятое на камеру, странное существо, неизвестное существо, смотреть видео онлайн бесплатно.Таинственное существо, мутант или чупакабра?

Внешний вид этих останков настолько поразил девушку, что она поспешила снять увиденное на камеру смартфона, чтобы затем разместить это видео в одной из социальных сетей с целью выяснить, что же это за существо. В пояснении к видеоролику Эрика уточнила: размером это существо примерно с небольшую собаку, однако то, что на видео — явно не собака, после просмотра ролика стало очевидно всем:

Пока никто из пользователей сети не смог с достаточной степенью уверенности идентифицировать загадочное животное. Наиболее часто высказывались предположения, что на кадрах — останки какого-то мутанта или даже мифической чупакабры.

Всплыла и еще одна интересная версия. Как раз в штате Южная Каролина находится таинственный остров Морган, который в народе прозвали «островом обезьян». Дело в том, что на этом клочке земли среди моря живут только макаки, зараженные вирусом герпеса В. Кроме ученых, в частности сотрудников NIAID (Научный институт инфекционных заболеваний), остров Морган закрыт для посещения. Все это и породило слухи, что над обезьянами данного острова американские ученые проводят различные секретные исследования и даже тестируют биологическое оружие. В этом случае, останки загадочного животного, которые нашла на пляже Эрика Константине в районе Sunrise Park, вполне могут принадлежать макаке, вот только мутировавшей по причине проводимых над ней опытов. И если это существо действительно сбежало из секретной лаборатории, то ее появление на пляже Чарльстона ничего хорошего не предвещает жителям этого американского города.

Возможно, Вам будет интересно:  Яркие мигающие огни в небе над Аризоной (видео)
Странное существо

Эрика обратилась за разъяснением по этому поводу к сотрудникам Чарльстонского колледжа (Colegio de Charleston), но даже по прошествии нескольких дней, ответ от ученых так и не был получен. То ли сотрудники колледжа очень заняты, то ли они сами не знают, что это такое, то ли боятся сказать правду.

Интересно, что останки загадочной «чупакабры» вскоре пропали с пляжа, словно кто-то постарался в срочном порядке замести следы. Впрочем, это мог бы сделать любой рядовой американец, заботящийся о чистоте пляжа своего родного города и не очень обременнный любопытством: а что это такое выбросило море…


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 5 / 5. Голосов: 65

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Автор публикации

не в сети 1 день

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 327Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image