Странный летающий объект в доме пастора (видео)

Странный объект снятый на камеру
5
(42)

Пастор Монцелл Форд, работающий капелланом в полиции, рассказал о том, что ему пришлось столкнуться с чем-то паранормальным непосредственно в своем доме. Проснувшись однажды ночью, он с удивлением обнаружил, что по гостиной перемещается странный линзообразный объект неизвестного происхождения.

В ту ночь в доме пастора сработал датчик движения, установленный на камере домашнего видео наблюдения, оповестив тем самым о том, что в помещении кто-то находится. Используя специальное приложение для смартфона, мужчина решил просмотреть запись, переданную с камеры в гостиной. Каково же было его изумление, когда, вопреки всяким ожиданиям, он увидел на кадрах странный белёсый объект овальной формы, который парил прямо посреди комнаты. Монцелл добавил, что в тот момент в доме кроме него никого больше не было, что делало происходящее на видео ещё более странным.

Заинтригованный увиденным, пастор решил спуститься вниз, чтобы понять, что происходит, не выключая при этом приложение на смартфоне. Он был шокирован тем, что абсолютно ничего не увидел в комнате, в то время как в самом приложении странный объект продолжал перемещаться по гостиной. Впоследствии мужчина рассказал, что неизвестный белый объект фиксировался камерой в течении нескольких часов, после чего разделился на несколько частей меньшего размера.

Также мужчина добавил, что и раньше неоднократно сталкивался со многими странными вещами во время работы капелланом в полиции, но ни одна из ситуаций не пугала его настолько сильно, как то, что произошло в его собственном доме. Пастор добавил, что вовсе не боится физических объектов, но в этом случае шар исчезал и появлялся, поэтому он даже предположить не может, что это такое на самом деле и как бы можно было справиться с этим объектом.

Возможно, Вам будет интересно:  Загадка водопада "Чайник Дьявола"


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 5 / 5. Голосов: 42

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Автор публикации

не в сети 1 день

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 327Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image