Вопреки гравитации: Камни, висящие в воздухе

4.8
(14)

Этот странный снимок был прислан на американский уфологический сайт Mutual UFO Network (MUFON). Место съемки — скалистые леса неподалеку от местечка Slade Community в округе Пауэлл, штат Кентукки (США). Данное место славится своими красивыми пейзажами и сюда часто приезжают туристы, а особенно альпинисты, которые лазают по скалам в ущелье реки Рэд Ривер.  Именно один из таких альпинистов и сделал эту фотографию. Он снимал своих знакомых — женщину и девочку, стоящих на краю скалы, но потом заметил на снимке аномалию в верхнем правом углу.

Турист сделал несколько фотографий почти подряд в этом месте, но лишь на одной из них отобразились эти три камня, которые словно парят в воздухе.  То, что это именно камни, а не попавшие в кадр насекомые, видно отчетливо. Более того, такой четкий кадр не получить, если просто подкинуть камни в воздух в момент съемки. При этом камни также не похожи на НЛО.

Специалисты MUFON тоже оказались не в силах дать логическое объяснение тому, что попало на фотографию. По их словам объекты похожи на простые камни, но почему они зависли в воздухе? И почему их не было видно на других фотографиях? По одной из высказанных версий, возможно турист поймал момент «глюка в Матрице». В конце концов теория о том, что мы все живем в некой симуляции — компьютерной программе, становится все популярнее год от года.

Источник: http://paranormal-news.ru/news/sboj_v_matrice/2019-08-17-16082


There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 14 часов

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 330Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image