НЛО в форме тругольника попал на камеру в Мексике

Треугольный НЛО в Мексике
5
(41)

Неопознанные летающие объекты в небе над Мексикой — явление не из редких. Участившуюся активность НЛО в регионе некоторые уфологи пытаются объяснить расположенными поблизости базами представителей внеземных цивилизаций.

Согласно свидетельствам очевидцев, разнообразные объекты неизвестного происхождения чаще всего наблюдаются вблизи вулканов, среди которых — Попокатепетль, Колима, Ла-Малинче, Невадо-де-Толука, Кофре-де-Пероте, Такана и Пико-де-Орисаба. Свидетели в один голос заявляют о том, что НЛО, как правило, вылетают непосредственно из жерла вулкана.

НЛО над вулканом Попокатепетль
НЛО на фоне извержения вулкана Попокатепетль 3 апреля 2016 года

Известный уфолог Скотт Уоринг практически убеждён в том, что под вулканами, на глубине около 6 км находится огромное количество инопланетных баз. Все они будто-бы были созданы тысячелетия назад и функционируют по сей день.

Одно из последних наблюдений НЛО в Мексике произошло рано утром 13 января 2021 года в горах Халиско, в месте под названием Сан-Диего-де-Алехандрия. Очевидцы заметили в небе на восходе солнца три ярких огня, которые «застыли» на высоте и затем стали медленно удлиняться. По словам местных жителей, это завораживающее свечение в небе они наблюдают уже не в первый раз. Что это было на самом деле, никто пока не может объяснить.


Напомним, что спустя несколько дней после описанного события идентичный треугольный НЛО был замечен в ночном небе над Нью-Йорком.


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 5 / 5. Голосов: 41

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image