НЛО переходят на сверхскорости?

4.9
(18)

17 мая 2022 года в Конгрессе США впервые за 50 лет начались слушания о возможной угрозе национальной безопасности со стороны НЛО. В них принял участие Скотт Брэй, заместитель директора военно-морской разведки США, который заявил, что в государственных архивах собрано около 400 сообщений о наблюдениях неопознанных воздушных явлений.

Сенсационные слушания по вопросу НЛО начались в связи с тем, что правительство США уже много лет собирает свидетельства своих военных о том, что они видели неопознанные летающие объекты. Считается, что эти объекты часто не имеют «различимых» двигательных установок и имеют необычные «модели движения».

В частности, на заседании была продемонстрирована ранее не публиковавшаяся видеозапись небольшого шарообразного НЛО, пролетающего мимо военного самолета США. Видео было снято в 2021 году и представлено вышеупомянутым Скоттом Брэем. Он отметил, что это один из многих примеров воздушного феномена, которому у правительственных чиновников нет объяснения.

«Видео было снято во время полета самолета на испытательном полигоне ВМС США. У нас нет объяснения этому конкретному объекту», — сказал Брэй.

На представленном видео небольшой серебристый шар пролетает мимо окна пилота на огромной скорости. Заметить его можно только при сильном замедлении видеокадров.

Похожие кадры пролетающего на невероятной скорости НЛО поступили на днях из США. Видео снято камерой гражданского беспилотника в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Совершенно очевидно, что в обычной ситуации невооружённым глазом разглядеть столь стремительное движение просто невозможно. Данное обстоятельство может означать, что вокруг нас ежедневно могут перемещаться десятки или даже сотни подобных объектов, которые мы попросту не замечаем…



There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 1 день

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 330Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image