Странное двуногое существо попало на камеру наблюдения зоопарка

Странное двуногое существо
5
(12)

Один из пользователей американского сайта Reddit опубликовал снимок, который, согласно его описанию, был сделан недавно камерой наблюдения, установленной возле высокого металлического ограждения, окружающего зоопарк Амарилло в штате Техас, США.

На фото, датированном 21 мая 2022 года рядом с оградой, высота которой составляет 8 футов (около 2,5 метра) изображено непонятное существо, похожее на человека с головой волка или собаки. Существо стоит вертикально на двух согнутых в коленях ногах. Учитывая высоту забора, можно приблизительно оценить рост существа — это немногим более метра.

Снимок вызвал большой интерес у интернет-пользователей. Кто-то из них посчитал, что это классический оборотень или так называемый собакочеловек, другие были уверены, что это человек в карнавальном костюме, ребенок в меховой шапке или даже что это просто какой-то пучок травы или мусора, застрявший в ограде.

«По мне так это похоже на очень хорошее фото оборотня. Хотя область глаз кажется странной и похоже. что он что-то держит в левой руке. У него там может быть очки или брюки или может быть даже он держит хвост? Хорошо видны острые длинные уши, очень прямые ноги с причудливыми ногами, длинными руками и хвостом. На лице различаются бакенбарды», — пишет один из пользователей.

Более внимательные обратили внимание на то, что у существа очень странное телосложение и неестественные пропорции рук и ног для обычного человека.

Странное двуногое существо

Также было высказано вполне ожидаемое предположение, что это чупакабра, которую привлекли животные, находящиеся в зоопарке — очевидно, она осматривала ограду в поисках лазейки, чтобы проникнуть внутрь. (Вспомним, что свидетели нередко упоминали способность чупакабры передвигаться на задних конечностях).

Возможно, Вам будет интересно:  "Дуврский демон": Феномен, не нашедший объяснения

Еще одно мнение с претензией на логическое объяснение принадлежало пользователю, заявившему, что на фото обычный техасский койот, чье тело пострадало от сильной чесотки и потому частично лишилось шерсти. А на двух лапах его засняли случайно, когда он прыгал. Хотя эта теория выглядит уж очень притянутой за уши.

Как указал пользователь, выложивший это фото на Reddit, первоначально снимок был размещен в частной группе работников зоопарков на Facebook и они там долго ломали головы, но так и не смогли понять, что это такое.



There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 5 / 5. Голосов: 12

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Автор публикации

не в сети 22 часа

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 332Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image