НЛО неподалёку от Стоунхенджа (видео)

НЛО над Стоунхенджем
5
(64)

Вечером 31 октября 2020 года недалеко от Стоунхенджа в графстве Уилтшир (Англия) один из местных жителей заснял на видео неопознанный летающий объект сигарообразной формы.

Автор видео рассказал, что ехал по шоссе, когда вдруг с левой стороны от себя заметил яркое свечение, более всего напоминавшее свет от искусственного источника. В течение нескольких минут очевидец фиксировал на камеру необычный светящийся объект, после чего тот внезапно исчез.

Примечательно, что графство Уилтшир известно на весь мир не только частыми наблюдениями НЛО, но и своими пиктограммами — гигантскими кругами на полях пшеницы. Если принять во внимание очевидную связь между наблюдениями неопознанных летающих объектов и последующим появлением пиктограмм, то, вполне возможно, что вскоре на полях появятся новые загадочные фигуры.

Интересно и другое обстоятельство, а именно — время и место наблюдения необычного явления. Именно в ночь с 31 октября на 1 ноября празднуется земледельческий праздник древних кельтов — Самхейн, а Стоунхендж, как известно, издревле является важнейшим культовым центром проведения этого языческого праздника. Быть может, это современные друиды организовали столь оригинальную иллюминацию для своих мистерий или же любители мистификаций таким образом отметили Хэллоуин?..

Впрочем, таинственные светящиеся и иные объекты неизвестного происхождения, появляющиеся в непосредственной близости от Стоунхенджа, давно уже не удивляют местных жителей, ведь подобное здесь происходит с завидной регулярностью. Для наглядности приведём из множества наглядных свидетельств лишь пару коротких роликов, снятых в разное время в одном и том же месте…




There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 15 часов

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 330Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image