НЛО пытается похитить телёнка: Видео из Аргентины

НЛО пытается похитить телёнка
4.9
(14)

Известно немало случаев, когда изувеченные трупы домашнего скота были обнаружены в местности, где незадолго до этого очевидцы наблюдали в небе странные светящиеся шары и прочие неопознанные летающие объекты.

Возможно, данное видео смогло бы пролить свет на природу этого феномена, если бы, к счастью, всё не закончилось благополучно для главного героя событий.

Видео было снято где-то в окрестностях города Чос-Малаль аргентинской провинции Неукен 20 июля этого года. К сожалению, никаких дополнительных сведений о нем больше не приводится.  Предположительно, автор видео ехал по сельской дороге на каком-то медленном деревенском транспорте, когда увидел впереди ярко светящийся белый шар, который завис над теленком, стоящим на окраине дороги. Спустя несколько мгновений этот белый шар спустился к теленку и приблизился к нему почти вплотную, но потом вдруг взлетел вверх и начал интенсивно уходить в небо, теряя яркость свечения.

НЛО пытается похитить телёнка

Предположительно, объект удалился, потому что заметил приближающихся к нему людей. Когда автор видео проезжает мимо теленка, животное выглядит не пострадавшим. Если этот ролик реален, то может быть тут была заснята попытка НЛО похитить теленка, чтобы изувечить его, а потом скинуть мертвое тело где-нибудь неподалеку.

Наиболее объективной в данной ситуации можно считать версию о том, что на кадрах мы видим всего лишь солнечный блик на лобовом стекле автомобиля или трактора, движущегося по бездорожью, хотя данное предположение пока никем не подтверждено, равно как и не оспорено…



There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 2 дня

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 327Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image