Американские военные вертолёты преследуют НЛО (видео)

Вертолёты ВВС США Black Hawk
4.9
(23)

В современном мире огромное количество камер уличного видеонаблюдения, поэтому они то и дело фиксируют что-то интересное. На YouTube-канале AlienScientist появилось снятое такой камерой видео (смотрите ниже), на котором запечатлено, как американские вертолеты BlackHawk преследуют неопознанный летающий объект.

Известно, что опубликованное видео было получено с камеры наблюдения, установленной в Дареме, что на территории американского штата Коннектикут. По словам автора видеоролика, камера записала момент преследования НЛО вертолетами BlackHawk. Правда, у ролика весьма низкое качество, поэтому трудно разобрать, что там происходит на самом деле.

Видео уже обросло большим количеством комментариев, оставленных в том числе и энтузиастами поиска и изучения НЛО. Последние уверены, что неопознанный летающий объект, запечатленный камерой уличного наблюдения, мог иметь внеземную природу. В таком случае ясно, что вертолеты BlackHawk, которые преследовали НЛО, принадлежат какой-то секретной правительственной структуре США.

Впрочем, НЛО на видео не обязательно являются летательными аппаратами пришельцев. Возможно, ролик имеет и какое-то более прозаичное объяснение — например, перед нами процесс неких учений или какая-то спасательная операция.


Источник: planet-today.ru


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 4.9 / 5. Голосов: 23

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image