Летающие гуманоиды в США: новые видео

Летающие гуманоиды
4.8
(28)

Удивительный феномен так называемых «летающих гуманоидов» является одним из самых необычных, которые так или иначе связаны с уфологией.

Данное явление подразумевает под собой целый ряд наблюдений в небе человекоподобных объектов, которые либо передвигаются самостоятельно или на каком-либо причудливом механизме, либо неподвижно зависают в воздухе в вертикальном положении.

Также они могут как оставаться статичными по форме, так и изменять свои очертания, но все эти объекты объединяет одно: они удивительным образом напоминают человеческую фигуру.

Скептики считают, что очевидцы во всех этих случаях всего лишь наблюдали улетевшие воздушные шарики в виде мультипликационных героев или какие-то самодельные летательные аппараты. 

Однако некоторые случаи невозможно описать этими вариантами. Это когда фигуры не просто парили в воздухе, а изменяли свою форму, двигали руками-ногами или перемещались по воздуху таким образом, что нельзя списать на движение ветра. И даже в наши дни, когда везде обилие беспилотных летательных аппаратов, случаи наблюдения летающих гуманоидов невозможно списать на них, ведь дроны имеют определенную форму и пока ни одна фирма не выпускает дроны в форме человеческой фигуры

Феномен летающих гуманоидов нельзя назвать исключительно новым, поскольку подобные наблюдения фиксируются уже достаточно давно, хотя и не столь часто, как обычные НЛО.

Летающие гуманоиды - "баба Яга"
Кадр из видео, сделанного в июне 2005 года в Мексике, получил прозвище «Баба Яга»

Однако в последнее время активность этих странных объектов резко возросла, в частности — в США. Многие из низ даже были засняты на видео. Так, в марте 2020 года на американский уфологический сайт The MutualUFONetwork (MUFON) было прислано сразу два видео с летающими гуманоидами из штата Аризона. Первый ролик был заснят 22 марта над городом Финикс, Аризона.

Возможно, Вам будет интересно:  НЛО неподалёку от Стоунхенджа (видео)

По словам его автора, первой что-то необычное в небе заметила его жена и приняла объект за большого шмеля. Но когда автор ролика посмотрел на объект в бинокль, он увидел что-то непонятное, похожее на фигуру человека с крыльями.

Пока мужчина снимал объект на видео, тот неоднократно в течение нескольких минут изменял свою форму, становясь похожим то на «ангела», то принимая форму мускулистого атлета или же «транформера». 

Летающие гуманоиды
Ангелоподобные фигуры
Летающие гуманоиды
Трансформация в трансформера

Второе видео, опубликованное MUFON, также было снято 22 марта в пригороде Финикса. Судя по всему, на кадрах — тот же самый объект, однако снятый с другого ракурса и другим очевидцем.

И, наконец, третье видео, снятое в Плимуте, штат Массачусетс было выложено в одной из соцсетей 8 марта этого года. Парни находились на футбольном поле, когда увидели в небе некий черный предмет, отдалённо напоминающий по форме тощего человека.

Что за объекты запечатлены на этих трех видео, пока никто так и не сумел определить. Были версии, что это так называемые «рокетмены» — спортсмены-экстремалы, снабженные ракетными ранцами, но по форме «летающие гуманоиды» не особо похожи на этих «рокетменов», да и «рокетмены» как правило не занимаются тем, что просто висят в воздухе в определенной точке. 

Кроме того, на такую большую высоту они забираются очень редко и на это способны лишь определенные модели ранцев, которые пока не доступны обычным покупателям.


There is no ads to display, Please add some

Пожалуйста, оцените публикацию:

Общий рейтинг: 4.8 / 5. Голосов: 28

Для этой публикации пока нет оценок. Станьте первым!

Возможно, Вам будет интересно:  Силендский череп: бесценная находка или грубая подделка?

Читайте также:

Автор публикации

не в сети 2 дня

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 331Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image