Загадочные существа спускаются с неба (видео)

Странные существа спускаются с неба
4.9
(18)

Камера видеонаблюдения зафиксировала двух загадочных существ, спускающихся с неба в Сан-Висенте мексиканского муниципалитета Чиколоапан, штат Мехико.

На видео, которое недавно опубликовал мексиканский уфолог и журналист Хайме Мауссан, запечатлен момент спуска с неба двух загадочных существ в присутствии трех собак, которые лают на существ и убегают, испугавшись странного явления.

«Это два существа гуманоидной формы. Они находятся на расстоянии нескольких сантиметров от земли и, возможно, могут ходить», — Карлос Клементе.

Предполагаемые сущности продолжают двигаться, пока не натыкаются на забор, и тут запись обрывается.

«В этот момент самая маленькая сущность полностью видна сбоку вместе с самой большой, и их можно прекрасно разглядеть на фоне света», — объясняет рассказчик и заключает: «Это необычное изображение, раскрывающее таинственный аспект мира, который мы не видим».

Сложно судить, что именно за феномен запечатлела камера, однако видеомонтаж, возможные технические сбои или же оптическую иллюзию в качестве объяснения можно отбросить сразу. Для этого достаточно взглянуть на поведение собак, попавших в кадр — животные незамедлительно реагируют на появление странных объектов и явно немало обеспокоены происходящим.

Как можно догадаться, многие зрители решили, что на этих кадрах запечатлено прибытие двух инопланетных гостей на нашу планету, или что на них запечатлена какая-то сверхъестественная сущность, случайно попавшая на пленку камеры наблюдения.

Нет нужды говорить, что люди, которые верят в сверхъестественное, готовы рассматривать это как доказательство того, что среди нас ходят другие существа, не от мира сего.



There is no ads to display, Please add some

Автор публикации

не в сети 1 день

IncogniTerra

Комментарии: 2Публикации: 330Регистрация: 16-07-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Enter Captcha Here : *

Reload Image